Международный детский оздоровительный лагерь "Мистраль-2"

Болгария, Свети-Влас

Краткая информация


Международные Оздоровительные
На море Чёрное море
В горах
Танцевальный зал Пляж Концертный зал Бассейн Игровая площадка
Русский
Читайте и обсуждайте новости о летнем отдыхе в нашем Telegram-чате

Информация


Международный детский оздоровительный лагерь "Мистраль-2" находится на первой линии, на самом берегу моря в курортном городе Святой Влас. Комплектуем группы с нашим руководителем (отправление из Москвы).

Детско-юношеский лагерь "Мистраль-2" расположен в курортном городке Святой Влас на самом берегу Черного моря, у подножия Старой горы, с собственным песчаным пляжем. Курорт Святой Влас находится в 35 км от аэропорта Бургас, в 2 км от курорта Солнечный Берег и в 10 км от жемчужины черноморского побережья Болгарии - города-музея Несебра. Комплекс лагеря состоит из 20 трехэтажных уютных домиков в окружении ухоженной, аккуратной, огражденной и круглосуточно охраняемой территории. Каждый домик может принять 20-30 детей, размещение в 2-5-местных номерах с удобствами (гардероб, тумбочки, зеркало, телевизор, холодильник, кондиционер). Питание 5-разовое (шведский стол). Территория лагеря примыкает к морю. Собственный широкий песчаный пляж оборудован 150 зонтиками, любители активных игр могут поиграть в волейбол.

Возраст
от 7 до 17 лет
Трансфер
выезд из Москва
Компенсация
В стоимость путевки входит
  • Проживание 2-5-местное
  • Питание 5-разовое - шведский стол
  • Спортивно-развлекательная программа
  • Трансфер аэропорт - отель - аэропорт (для групп со своей транспортировкой - доплата за трансфер а/п Варна - 10 евро)
  • Услуги руководителя на группу от 10 человек
Проживание
2-5 местное
Питание
5-разовое
Безопасность и медобслуживание
Территория лагеря «Мистраль-2» огорожена и круглосуточно охраняется службой безопасности. Круглосуточная медицинская помощь. Медицинский кабинет оснащён медицинским оборудованием, лекарственными препаратами и средствами оказания первой медицинской помощи. У лагеря есть свой транспорт для оперативной госпитализации до ближайшей больницы в Бургасе.
Год основания
2000
ИНН организации
7701015287

На данный момент нет доступных смен

1 день - День веселых впечатлений

9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Морские забавы"
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами»
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые шарады" (кинозал)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 - шоу - программа"Чудеса в решете" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион) 
21.30-23.00 -дискотека «Мы вас приветствуем!» (супер-класс)

2 день - День морской фантазии

9.30-12.00 - пляжные анимации "Морской бой"
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. пляжный футбол.
9.30-12.00 - эстафеты у большого бассейна "Ты - морячка, я -моряк"
16.30-18.00 - игра - эстафета "Тропа доверия"
16.30-18.00 - водное поло (большой бассейн)
16.30-18.00 - В мире загадок (кинозал)
20.00-21.30 - "Шоу-гламур! мур-мур!" (амфитеатр)
20.00-22.00 - баскетбол. футбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Как прекрасен этот мир!"

3 день - День шпионских страстей


9.30-12.00 - пляжные анимации "Ветер странствий"
9.30-12.00 - волейбол. пляжный футбол. (пляж)
9.30-12.00 - волшебный дельфинарий (большой бассейн)
16.30-18.00 - игра "Шпионские страсти"
16.30-18.00 - водное поло. чемпионат по теннису. (большой бассейн)
16.30-18.00 - игровая программа "Калейдоскоп" (кинозал)
20.00-21.30 - интеллектуально-развлекательное шоу «Детектив - шоу» (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)
21.30-23.00 - «Диско - бум»
 
4 день - День "волшебства"

9.30-12.00 - пляжные анимации "Халихоло" (игра на пляже)
9.30-12.00 - волейбол. пионербол.
9.30-12.00 - эстафеты (большой бассейн)
16.30-18.00 - игра - приключение "Пиратские игрища"
16.30-18.00 - "Фэнтэзи лэнд" (кинозал)
16.30-18.00 - бильярд. мини - гольф (чемпионат)
20.00-21.30 -  шоу "авиаторов" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "сновидений"

5 день  - день Экономики


9.30-12.00 - пляжные анимации "Море - суша; суша - море» (пляж)
9.30-12.00 - волейбол. пляжный футбол. (пляж)
9.30-12.00 - эстафеты (большой бассейн)
16.30-18.00 - игра "День экономики"
16.30-18.00 - попрыгушки «Мистер и мисс скакалочка» (кинозал)
16.30-18.00 - мини-гольф. шахматы – гиганты (мини-чемпионат)
20.00-21.30 -  игровое шоу "Три корабля» (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "В ритме ретро»
 
6 день - День маленьких фей 

9.30-12.00 - пляжные анимации "Халли-галли".
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)
9.30-12.00 - водное поло (большой бассейн)
16.30-18.00 - мини - гольф. теннис. флорбол. акваэробика. (малый бассейн)
16.30-18.00 - водное поло (чемпионат)
16.30-18.00 - искатели кладов (игровая эстафета)
20.00-21.30 - "Мисс дюймовочка" - шоу для маленьких красавиц.
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Огоньки моря"

 7 день - день звездопада

9.30-12.00 - пляжные анимации "Морской зоопарк"
9.30-12.00 - пляжный футбол. волейбол. 
9.30-12.00 - плавание (эстафета)
16.30-18.00 - мини-гольф. шашки. шахматы.
16.30-18.00 конкурс рисунков на асфальте "Звездное лето"
16.30-18.00 - бильярд. настольный футбол.
20.00-21.30 - бал "Подари мне лунный свет" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека сюрпризов.

8 день - день воздушных поцелуев
 
9.30-12.00 - пляжные анимации "Шиворот – навыворот»
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)
9.30-12.00 - игровые эстафеты у большого бассейна.
16.30-18.00 - мини-гольф. плавание. теннис.
16.30-18.00 - воздушный аттракцион "Запускаем воздушных змеев"
16.0-18.00 - "Заигрыши" (летний кинозал)
20.00-21.30 - пижама -пати (юмористическое шоу)
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Пижама - пати"

9 день - день  фантазий
 
9.30-12.00 - пляжные анимации "Рисуем замки на песке"
9.30-12.00 - пляжный футбол. волейбол.
9.30-12.00 - водное поло. плавание. (большой бассейн)
16.30-18.00 - теннис. бильярд. мини- гольф.
16.30-18.00 - игра "Код да винчи"
16.30-18.00 - веселый экспресс (летний кинозал)
20.00-21.30 - шоу - программа "Веселая семейка"
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Миражи"
 
10 день - День красоты и вдохновения
 

9.30-12.00 - пляжные анимации. игра «Веселые капитаны»
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)
9.30-12.00 - водное поло. плавание. чемпионат по нырянию.
16.30-18.00 - "По ту сторону интернета" - игра - конкурс.
16.30-18.00 - мини - гольф. шахматы. шашки. мини-футбол.
16.30-18.00 - водное поло.
20.00-21.00 - мисс мистраль  "Мистральная диадема"
20.00-22.00 - баскетбол. футбол.
21.30-23.00 - дискотека «Влюбленных сердец»

11 день - День нептуна и русалкиных забав
 
9.30-12.00 - морские эстафеты. гонки на надувных матрасах. (пляж)
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. 
9.30-12.00 - акваэробика (показательные выступления)
16.30-18.00 - Праздник нептуна и русалкиных забав. Шествие по лагерю нептуна и свиты. конкурсы. игры. танцы.
20.00-21.30 - "Инопланетный гость " - шоу–программа.  
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Космический мир"
 
12 день - День кино и фантазий

9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (финал)
9.30-12.00 - "Гномы и великаны" (игры на пляже)
9.30-12.00 - водное поло. плавание.
16.30-18.00 - мини - гольф. бильярд. шахматы. шашки. (финал)
16.30-18.00 - волшебный иллюзион (кинозал - викторина по мультикам)
16.30-18.00 - водное поло. плавание.
20.00-21.30 - шоу - программа «Снимается кино» - «Приглашение в замок» (кино с воспитателями)
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (финал кубка «Мистраль - 2»)
 21.30-23.00 - дискотека "Синема"

13 день - День здоровья и сильных людей

9.30-12.00 - игровые эстафеты на пляже (перетяни канат, передай весло)
9.30-12.00 - пионербол. пляжный футбол.
9.30-12.00 - плавание (эстафеты)
16.30-18.00 - чемпионат по игре в "Мафию"
16.30-18.00 - мини-гольф.теннис. шашки. мини - футбол.
16.30-18.00 - "Сказочный мир" (детский павильон)
20.00-21.30 - шоу сильных людей "Армрестлинг"
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. флорбол. (стадион)
21.30-23.00 - диско "Бомба"
 
14 день - День верных друзей


9.30-12.00 - пляжные анимации «Веселые ребята»
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)
9.30-12.00 - плавание. водное поло.
16.30-18.00 - "Маленькая страна" (кинозал)
16.30-18.00 - кросс (лучшие бегуны лагеря)
16.30-18.00 - мини - гольф. бильярд. теннис.
20.00-21.30 - карнавал "Будет ярко!" - веселый праздник любви и счастья!
21.30-24.00 - дискотека «Фейерверк»

15 день - День сказочных снов

9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Морские игрульки"
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые шарады "(детский павильон)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 - шоу - программа "Там на неведомых дорожках" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "В гостях у сказочных ди-джеев"
 
16 день - день улыбок до ушей

9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Выше, дальше и быстрее"
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"
16.30-18.30 - игровые программы "Детки-конфетки" (кинозал)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 - шоу - программа "Юморина", конкурс кривляк, капитанов врунгелей и лагерных привидений (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)
21.30-23.00 - дискотека"Улыбайка"

17день - День отважных сердец


9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Морской бой" (командные игры)
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна.
16.30-18.30 - игровые программы "Шахматный турнир" (кинозал)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 -  шоу - программа "Турнир рыцарей" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Ну что тебя так тянет танцевать!"


18 день - День защиты животных

9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Попрыгушки"
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета для ловких»
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые кукольники" (кинозал)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 - шоу – программа "В мире животных" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Танцевальный марафон"
 
19 день - День театра


9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Отражение в воде"
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"
16.30-18.30 - игровые программы "Театралики" (кинозал)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 - шоу - программа "На театральных подмостках" - Золотая маска "Мистраль-2" конкурс на лучшую постановку пьес (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "Театр - денс"
 
20 день - день разноцветных открыток


9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Портрет на песке»
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета для именников»
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые поздравления" (кинозал)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 - шоу - программа "День именин" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)
21.30-23.00 - дискотека "С днем варенья и до новых встреч"

21 день - День веселых впечатлений


9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Заигрыш"
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"
16.30-18.30 - игровые программы "Музыкальный ринг" (кинозал)
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)
20.00-21.30 - шоу - программа "Что было однажды!" (амфитеатр)
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)
21.30-23.00 – дискотека "А на прощанье мы споем!»

В течение всего лета в лагере работает команда аниматоров. Анимационная программа построена с учетом интересов ребят всех возрастов. Аниматоры буквально везде: на сцене, у бассейна, на пляже. Жизнь лагеря насыщена различными событиями: спортивные соревнования, вечерние шоу-программы, дискотеки, театральные импровизации и фольклорные выступления. Творческие коллективы имеют возможность принять участие в международных фестивальных программах на профессиональной сцене Святого Власа. Уроки английского языка для желающих.

Условия оплаты
  • по квитанции в банке на счет организатора лагеря
  • наличными в офисе организатора лагеря
Компенсация
В стоимость путевки входит
  • Проживание 2-5-местное
  • Питание 5-разовое - шведский стол
  • Спортивно-развлекательная программа
  • Трансфер аэропорт - отель - аэропорт (для групп со своей транспортировкой - доплата за трансфер а/п Варна - 10 евро)
  • Услуги руководителя на группу от 10 человек
В стоимость путевки не входит
  • Авиабилет Москва - Варна/Бургас - Москва - 2 недели - 295 у.е., 3 недели - 330 у.е.
  • 24 урока английского языка по 45 минут - 100 у.е
  • Групповой страховой полис (евро 40 000/чел): 2 недели - 25 у.е/чел., 3 недели - 33у.е/чел
  • Экскурсионная программа
  • Личные расходы

Оформление визы (вылеты по понедельникам):

  • за 2 недели (документы до 19:00 понедельника) - 10 у.е (до 18 лет), 70 у.е (старше 18 лет)
  • за 1 неделю (документы до 18:00 пятницы) - 70 у.е (независимо от возраста)
  • срочная виза (документы до 19:00 вторника) - 100 у.е (независимо от возраста)
Инфраструктура
пляж, концертный зал, игровая площадка, бассейн, танцевальный зал, а также многофункциональная спортивная площадка, площадка для игры в мини-гольф, наземные шахматы, фитнес-центр, танцевальный зал, амфитеатр, открытый кинозал, дискотека, помещения для кружков, бюро обмена валют, интернет-зал, минимаркет
Туалет
в номере

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Отзывы


Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Международный детский оздоровительный лагерь "Мистраль-2""
Достоинства
Недостатки
Общая оценка
Имя