В международном детском оздоровительном лагере "Мистраль-2" в течение всего лета работает команда аниматоров. Анимационная программа построена с учетом интересов ребят всех возрастов. Жизнь лагеря насыщена различными событиями: спортивные соревнования, вечерние шоу-программы, дискотеки, театральные импровизации и фольклорные выступления. Творческие коллективы имеют возможность принять участие в международных фестивальных программах на профессиональной сцене Святого Власа.
Детско-юношеский лагерь "Мистраль-2" расположен в курортном городке Святой Влас на самом берегу Черного моря, у подножия Старой горы, с собственным песчаным пляжем. Курорт Святой Влас находится в 35 км от аэропорта Бургас, в 2 км от курорта Солнечный Берег и в 10 км от жемчужины черноморского побережья Болгарии - города-музея Несебра. Комплекс лагеря состоит из 20 трехэтажных уютных домиков в окружении ухоженной, аккуратной, огражденной и круглосуточно охраняемой территории. Каждый домик может принять 20-30 детей, размещение в 2-5-местных номерах с удобствами (гардероб, тумбочки, зеркало, телевизор, холодильник, кондиционер). Питание 5-разовое (шведский стол). Территория лагеря примыкает к морю. Собственный широкий песчаный пляж оборудован 150 зонтиками, любители активных игр могут поиграть в волейбол.
Возраст
от 7 до 17 лет
Трансфер
выезд из Москва
Компенсация
Отсутствует
В стоимость путевки входит
Проживание 2-5-местное
Питание 5-разовое - шведский стол
Спортивно-развлекательная программа
Трансфер аэропорт - отель - аэропорт (для групп со своей транспортировкой - доплата за трансфер а/п Варна - 10 евро)
Услуги руководителя на группу от 10 человек
Проживание
2-5 местное
Питание
5-разовое
Безопасность и медобслуживание
Территория лагеря «Мистраль-2» огорожена и круглосуточно охраняется службой безопасности. Круглосуточная медицинская помощь. Медицинский кабинет оснащён медицинским оборудованием, лекарственными препаратами и средствами оказания первой медицинской помощи. У лагеря есть свой транспорт для оперативной госпитализации до ближайшей больницы в Бургасе.
Год основания
2000
ИНН организации
7701015287
На данный момент нет доступных смен
<p><strong>1 день - День веселых впечатлений</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Морские забавы"<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами»<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые шарады" (кинозал)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа"Чудеса в решете" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион) <br />
21.30-23.00 -дискотека «Мы вас приветствуем!» (супер-класс)</p>
<p><strong>2 день - День морской фантазии</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Морской бой"<br />
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. пляжный футбол.<br />
9.30-12.00 - эстафеты у большого бассейна "Ты - морячка, я -моряк"<br />
16.30-18.00 - игра - эстафета "Тропа доверия"<br />
16.30-18.00 - водное поло (большой бассейн)<br />
16.30-18.00 - В мире загадок (кинозал)<br />
20.00-21.30 - "Шоу-гламур! мур-мур!" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - баскетбол. футбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Как прекрасен этот мир!"</p>
<p><strong>3 день - День шпионских страстей</strong></p>
<p><br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Ветер странствий"<br />
9.30-12.00 - волейбол. пляжный футбол. (пляж)<br />
9.30-12.00 - волшебный дельфинарий (большой бассейн)<br />
16.30-18.00 - игра "Шпионские страсти"<br />
16.30-18.00 - водное поло. чемпионат по теннису. (большой бассейн)<br />
16.30-18.00 - игровая программа "Калейдоскоп" (кинозал)<br />
20.00-21.30 - интеллектуально-развлекательное шоу «Детектив - шоу» (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - «Диско - бум»<br />
<br />
<strong>4 день - День "волшебства"</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Халихоло" (игра на пляже)<br />
9.30-12.00 - волейбол. пионербол.<br />
9.30-12.00 - эстафеты (большой бассейн)<br />
16.30-18.00 - игра - приключение "Пиратские игрища"<br />
16.30-18.00 - "Фэнтэзи лэнд" (кинозал)<br />
16.30-18.00 - бильярд. мини - гольф (чемпионат)<br />
20.00-21.30 - шоу "авиаторов" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "сновидений"</p>
<p><strong>5 день - день Экономики</strong></p>
<p><br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Море - суша; суша - море» (пляж)<br />
9.30-12.00 - волейбол. пляжный футбол. (пляж)<br />
9.30-12.00 - эстафеты (большой бассейн)<br />
16.30-18.00 - игра "День экономики"<br />
16.30-18.00 - попрыгушки «Мистер и мисс скакалочка» (кинозал)<br />
16.30-18.00 - мини-гольф. шахматы – гиганты (мини-чемпионат)<br />
20.00-21.30 - игровое шоу "Три корабля» (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "В ритме ретро»<br />
<br />
<strong>6 день - День маленьких фей </strong><br />
<br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Халли-галли".<br />
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)<br />
9.30-12.00 - водное поло (большой бассейн)<br />
16.30-18.00 - мини - гольф. теннис. флорбол. акваэробика. (малый бассейн)<br />
16.30-18.00 - водное поло (чемпионат)<br />
16.30-18.00 - искатели кладов (игровая эстафета)<br />
20.00-21.30 - "Мисс дюймовочка" - шоу для маленьких красавиц.<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Огоньки моря"</p>
<p><strong> 7 день - день звездопада</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Морской зоопарк"<br />
9.30-12.00 - пляжный футбол. волейбол. <br />
9.30-12.00 - плавание (эстафета)<br />
16.30-18.00 - мини-гольф. шашки. шахматы.<br />
16.30-18.00 конкурс рисунков на асфальте "Звездное лето"<br />
16.30-18.00 - бильярд. настольный футбол.<br />
20.00-21.30 - бал "Подари мне лунный свет" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека сюрпризов.</p>
<p><strong>8 день - день воздушных поцелуев</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Шиворот – навыворот»<br />
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)<br />
9.30-12.00 - игровые эстафеты у большого бассейна.<br />
16.30-18.00 - мини-гольф. плавание. теннис.<br />
16.30-18.00 - воздушный аттракцион "Запускаем воздушных змеев"<br />
16.0-18.00 - "Заигрыши" (летний кинозал)<br />
20.00-21.30 - пижама -пати (юмористическое шоу)<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Пижама - пати"</p>
<p><strong>9 день - день фантазий</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - пляжные анимации "Рисуем замки на песке"<br />
9.30-12.00 - пляжный футбол. волейбол.<br />
9.30-12.00 - водное поло. плавание. (большой бассейн)<br />
16.30-18.00 - теннис. бильярд. мини- гольф.<br />
16.30-18.00 - игра "Код да винчи"<br />
16.30-18.00 - веселый экспресс (летний кинозал)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа "Веселая семейка"<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Миражи"<br />
<br />
<strong>10 день - День красоты и вдохновения<br />
</strong><br />
9.30-12.00 - пляжные анимации. игра «Веселые капитаны»<br />
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)<br />
9.30-12.00 - водное поло. плавание. чемпионат по нырянию.<br />
16.30-18.00 - "По ту сторону интернета" - игра - конкурс.<br />
16.30-18.00 - мини - гольф. шахматы. шашки. мини-футбол.<br />
16.30-18.00 - водное поло.<br />
20.00-21.00 - мисс мистраль "Мистральная диадема"<br />
20.00-22.00 - баскетбол. футбол.<br />
21.30-23.00 - дискотека «Влюбленных сердец»</p>
<p><strong>11 день - День нептуна и русалкиных забав</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - морские эстафеты. гонки на надувных матрасах. (пляж)<br />
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. <br />
9.30-12.00 - акваэробика (показательные выступления)<br />
16.30-18.00 - Праздник нептуна и русалкиных забав. Шествие по лагерю нептуна и свиты. конкурсы. игры. танцы.<br />
20.00-21.30 - "Инопланетный гость " - шоу–программа. <br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Космический мир"<br />
<br />
<strong>12 день - День кино и фантазий</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (финал)<br />
9.30-12.00 - "Гномы и великаны" (игры на пляже)<br />
9.30-12.00 - водное поло. плавание.<br />
16.30-18.00 - мини - гольф. бильярд. шахматы. шашки. (финал)<br />
16.30-18.00 - волшебный иллюзион (кинозал - викторина по мультикам)<br />
16.30-18.00 - водное поло. плавание.<br />
20.00-21.30 - шоу - программа «Снимается кино» - «Приглашение в замок» (кино с воспитателями)<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. (финал кубка «Мистраль - 2»)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Синема"</p>
<p><strong>13 день - День здоровья и сильных людей</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - игровые эстафеты на пляже (перетяни канат, передай весло)<br />
9.30-12.00 - пионербол. пляжный футбол.<br />
9.30-12.00 - плавание (эстафеты)<br />
16.30-18.00 - чемпионат по игре в "Мафию"<br />
16.30-18.00 - мини-гольф.теннис. шашки. мини - футбол.<br />
16.30-18.00 - "Сказочный мир" (детский павильон)<br />
20.00-21.30 - шоу сильных людей "Армрестлинг"<br />
20.00-22.00 - футбол. баскетбол. флорбол. (стадион)<br />
21.30-23.00 - диско "Бомба"<br />
<br />
<strong>14 день - День верных друзей</strong></p>
<p><br />
9.30-12.00 - пляжные анимации «Веселые ребята»<br />
9.30-12.00 - пионербол. волейбол. (пляж)<br />
9.30-12.00 - плавание. водное поло.<br />
16.30-18.00 - "Маленькая страна" (кинозал)<br />
16.30-18.00 - кросс (лучшие бегуны лагеря)<br />
16.30-18.00 - мини - гольф. бильярд. теннис.<br />
20.00-21.30 - карнавал "Будет ярко!" - веселый праздник любви и счастья!<br />
21.30-24.00 - дискотека «Фейерверк»</p>
<p><strong>15 день - День сказочных снов</strong><br />
<br />
9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Морские игрульки"<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые шарады "(детский павильон)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа "Там на неведомых дорожках" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "В гостях у сказочных ди-джеев"<br />
<br />
<strong>16 день - день улыбок до ушей</strong></p>
<p>9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Выше, дальше и быстрее"<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Детки-конфетки" (кинозал)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа "Юморина", конкурс кривляк, капитанов врунгелей и лагерных привидений (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека"Улыбайка"</p>
<p><strong>17день - День отважных сердец</strong></p>
<p><br />
9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Морской бой" (командные игры)<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна.<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Шахматный турнир" (кинозал)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа "Турнир рыцарей" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Ну что тебя так тянет танцевать!"</p>
<p><br />
<strong>18 день - День защиты животных</strong></p>
<p>9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Попрыгушки"<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета для ловких»<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые кукольники" (кинозал)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу – программа "В мире животных" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Танцевальный марафон"<br />
<br />
<strong>19 день - День театра</strong></p>
<p><br />
9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Отражение в воде"<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Театралики" (кинозал)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа "На театральных подмостках" - Золотая маска "Мистраль-2" конкурс на лучшую постановку пьес (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "Театр - денс"<br />
<br />
<strong>20 день - день разноцветных открыток</strong></p>
<p><br />
9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Портрет на песке»<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета для именников»<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Веселые поздравления" (кинозал)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа "День именин" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)<br />
21.30-23.00 - дискотека "С днем варенья и до новых встреч"</p>
<p><strong>21 день - День веселых впечатлений</strong></p>
<p><br />
9.30-12.00 - анимационные программы на пляже "Заигрыш"<br />
9.30-12.00 - игровые программы у большого бассейна "Эстафета с мячами"<br />
16.30-18.30 - игровые программы "Музыкальный ринг" (кинозал)<br />
16.30-18.30 - турнир "Футбольные баталии" (стадион)<br />
16.30-18.30 - водное поло (большой бассейн)<br />
20.00-21.30 - шоу - программа "Что было однажды!" (амфитеатр)<br />
20.00-22.00 - футбол. флорбол (стадион)<br />
21.30-23.00 – дискотека "А на прощанье мы споем!»</p>
В течение всего лета в лагере работает команда аниматоров. Анимационная программа построена с учетом интересов ребят всех возрастов. Аниматоры буквально везде: на сцене, у бассейна, на пляже. Жизнь лагеря насыщена различными событиями: спортивные соревнования, вечерние шоу-программы, дискотеки, театральные импровизации и фольклорные выступления. Творческие коллективы имеют возможность принять участие в международных фестивальных программах на профессиональной сцене Святого Власа.Уроки английского языка для желающих.
Условия оплаты
по квитанции в банке на счет организатора лагеря
наличными в офисе организатора лагеря
Компенсация
Отсутствует
В стоимость путевки входит
Проживание 2-5-местное
Питание 5-разовое - шведский стол
Спортивно-развлекательная программа
Трансфер аэропорт - отель - аэропорт (для групп со своей транспортировкой - доплата за трансфер а/п Варна - 10 евро)
Услуги руководителя на группу от 10 человек
В стоимость путевки не входит
Авиабилет Москва - Варна/Бургас - Москва - 2 недели - 295 у.е., 3 недели - 330 у.е.
24 урока английского языка по 45 минут - 100 у.е
Групповой страховой полис (евро 40 000/чел): 2 недели - 25 у.е/чел., 3 недели - 33у.е/чел
Экскурсионная программа
Личные расходы
Оформление визы (вылеты по понедельникам):
за 2 недели (документы до 19:00 понедельника) - 10 у.е (до 18 лет), 70 у.е (старше 18 лет)
за 1 неделю (документы до 18:00 пятницы) - 70 у.е (независимо от возраста)
срочная виза (документы до 19:00 вторника) - 100 у.е (независимо от возраста)
Инфраструктура
пляж, концертный зал, игровая площадка, бассейн, танцевальный зал, а также многофункциональная спортивная площадка, площадка для игры в мини-гольф, наземные шахматы, фитнес-центр, танцевальный зал, амфитеатр, открытый кинозал, дискотека, помещения для кружков, бюро обмена валют, интернет-зал, минимаркет
Туалет
в номере
Читайте и обсуждайте новости о летнем отдыхе в нашем
Telegram-чате